- Главная страница
- Новости ЗП
- Представительство ЗП в регионах России
- Зарубежное представительство ЗП
- Конкурсная программа Форума «Зелёная планета»
- Всероссийская акция «С любовью к России мы делами добрыми едины»
- Правление ЗП
- Научно-методический совет и коллегия жюри ЗП
- Документы ЗП
- Мероприятия ЗП
- Издания ЗП
- Зелёное содружество
- Контакты ЗП
ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСА ПОДЕЛОК ИЗ ПРИРОДНОГО МАТЕРИАЛА VIII МЕЖДУНАРОДНОГО ДЕТСКОГО ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ФОРУМА «ЗЕЛЁНАЯ ПЛАНЕТА 2010»
Новости ООДЭД «Зелёная планета»,
16.08.2010
СПИСОК ЛАУРЕАТОВ КОНКУРСА ПОДЕЛОК ИЗ ПРИРОДНОГО МАТЕРИАЛА «МНОГООБРАЗИЕ ВЕКОВЫХ ТРАДИЦИЙ» VIII МЕЖДУНАРОДНОГО ДЕТСКОГО ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ФОРУМА «ЗЕЛЁНАЯ ПЛАНЕТА 2010» http://www.greenplaneta.ru/node/1986
Lupu Iulia Elena - Республика Румыния
Group of Students Kendriya Vidyalaya, Ballyguge - Республика Индия
Maheswaran Ramalingam - Республика Индия
Каркынбеков Садуакас - Республика Казахстан
Константинова Анастасия - Республика Казахстан
Кружок "Сувенир" Симферопольской специальной общеобразовательной школы-интерната I - II ступени №1 г. Симферополя - Автономная Республика Крым, Украина
Кружок "Умелые ручки" Школы №3 им. Туманяна, г. Степанаван
Лорийской области, Республика Армения
Олексюк Мария - Украина
Пенталь Дмитрий - Республика Молдова
Ройтман Анастасия - Республика Молдова
Рыскулбектеги Алтынай - Республика Казахстан
Танкевич Дмитрий - Украина
Творческий коллектив Песчанской специальной коррекционной школы-интерната №2 - Республика Казахстан
Шаймердинова Асия - Республика Казахстан
Абдулаев Курбан - Республика Дагестан, Россия
Авер Наташа - Республика Карелия, Россия
Алякина Адиля - Республика Татарстан, Россия
Апаев Арсен - Республика Северная Осетия - Алания, Россия
Асанбай Балнұр - Республика Казахстан
Афанасьева Анастасия - Чувашская Республика, Россия
Бабаева Зайтун - Республика Казахстан
Бабина Алёна - Кировская область, Россия
Бариев Амир - Республика Татарстан, Россия
Бикмухаметова Виктория - Пермский край, Россия
Богомазов Кирилл - Тверская область, Россия
Бодров Дмитрий - Новосибирская область, Россия
Болгова Наталья - Липецкая область, Россия
Бондаренко Полина - Саратовская область, Россия
Бородина Анастасия - Белгородская область, Россия
Бочарникова Анна - Белгородская область, Россия
Брагина Люция - Республика Марий Эл, Россия
Булыгина Виктория - Пермский край, Россия
Бундин Леонид - Мурманская область, Россия
Бутакова Лидия - Томская область, Россия
Важенина Ольга - Камчатский край, Россия
Войтова Елизавета - Новосибирская область, Россия
Выучейский Александр - Архангельская область, Россия
Галиуллин Айбулат - Республика Татарстан, Россия
Галкина Кристина - Астраханская область, Россия
Галямов Антон - Челябинская область, Россия
Ганюгина Ирина - Республика Бурятия, Россия
Гацайниев Арсен - Республика Дагестан, Россия
Громов Семён - Республика Саха (Якутия), Россия
Гук Людмила - Камчатский край, Россия
Гуров Иван - Иркутская область, Россия
Дарюхина Диана - Республика Татарстан, Россия
Дёмин Артём - Пермский край, Россия
Депутатова Анна - Волгоградская область, Россия
Дерунов Олег - Волгоградская область, Россия
Детское объединение "Волшебная глинка" СЮН Старооскольского городского округа - Белгородская область, Россия
Детское объединение "Керамическая игрушка" ЦДОД "Логос" г. Добрянка - Пермский край, Россия
Дичкина Нина - Тамбовская область, Россия
Дмитриев Святослав - Новгородская область, Россия
Дорджиев Данил - Республика Калмыкия, Россия
Дорошко Мария - Рязанская область, Россия
Дубровина Мария - Магаданская область, Россия
Евграфов Леонид - Чувашская Республика, Россия
Енютина Ирина - Курская область, Россия
Жемухов Беслан - Кабардино-Балкарская Республика, Россия
Захаров Артём - город Москва, Россия
Зверева Анастасия - Воронежская область, Россия
Зинченко Екатерина - Краснодарский край, Россия
Ильченко Анастасия - Приморский край, Россия
Исамбаева Мария - Московская область, Россия
Кабдолданов Амир - Республика Алтай, Россия
Кадырова Русалина - Республика Башкортостан, Россия
Калмыкова Екатерина - Орловская область, Россия
Караваева Карина - Удмуртская Республика, Россия
Кладова Юлия - Белгородская область, Россия
Климов Борис - Пермский край, Россия
Кобрушко Майя - Краснодарский край, Россия
Коллектив объединения "Сувенир" ЦВР Московского района г. Казани - Республика Татарстан, Россия
Колтакина Елена - Камчатский край, Россия
Крапивка Элина - Краснодарский край, Россия
Кружок "Мастерок" СОШ с. Яблоновый Гай - Саратавская область, Россия
Кружок "Поделки своими руками" Кулуевской СОШ - Челябинская область, Россия
Кружок "Хозяюшка" Путьильичевской СОШ - Волгоградская область, Россия
Куликова Дарья - Московская область, Россия
Кунижев Казбулат - Кабардино-Балкарская Республика, Россия
Курашилова Диана - Кабардино-Балкарская Республика, Россия
Кынкурогова Елена - Пермский край, Россия
Лаптандер Константин - Архангельская область, Россия
Лахова Александра - Тульская область, Россия
Лекомцев Евгений - Удмуртская Республика, Россия
Лепских Алёна - Краснодарский край, Россия
Летягина Анна - Тамбовская область, Россия
Макарова Мария - Липецкая область, Россия
Масенькин Антон - Ульяновская область, Россия
Махиньков Артём - Воронежская область, Россия
Медведева Анна - Белгородская область, Россия
Медведева Елена - город Москва, Россия
Меткаева Эльнара - Краснодарский край, Россия
Мингазова Эльмира - Кемеровская область, Россия
Молозина Наталья - Камчатский край, Россия
Морозова Александра - Республика Мордовия, Россия
Мохнаткин Александр - Архангельская область, Россия
Мохова Наталья - Краснодарский край, Россия
Мухтаров Денис - Республика Башкортостан, Россия
Намсараев Бальжин - Республика Бурятия, Россия
Недосенко Георгий - Республика Бурятия, Россия
Никитин Евгений - Республика Татарстан, Россия
Объединение "Береста" Станции юных натуралистов г. Чайковский - Пермский край, Россия
Объединение "Природа в кружеве" Эколого-биологического центра г. Омска - Омская область, Россия"
Объединение "Природа и фантазия" СЮН Красногвардейского района - Белгородская область, Россия
Объединение "Природная мастерская" СЮН Красногвардейского района Белгородской области, Россия
Объединение "Скульптура" Районного дома детского творчества с. Мильково - Камчатский край, Россия
Объединение "Флора-дизайн" СЮН, г. Ханты-Мансийска -
Ханты-Мансийский Автономный Округ - Югра, Россия
Объединение краеведения "Следопыт" Районного дома детского творчества с. Мильково - Камчатский край, Россия
Огнев Никита - Иркутская область, Россия
Орлова Анна - Удмуртская Республика, Россия
Осипьян Елена - город Москва, Россия
Оъединение "Краски природы" Станции юных натуралистов г. Пензы - Пензенская область, Россия
Пауэр Анастасия - Челябинская область, Россия
Пириева Фидан - город Москва, Россия
Пичугов Игорь - Курганская область, Россия
Погорелова Екатерина - Белгородская область, Россия
Полетаев Илья - Омская область, Россия
Попов Евгений - Оренбургская область, Россия
Поршин Данил - Ямало-Ненецкий автономный округ, Россия
Пшеницина Анастасия - Камчатский край, Россия
Пыхова Татьяна - Московская область, Россия
Распопова Полина - Липецкая область, Россия
Романова Юлия - Краснодарский край, Россия
Русских Надежда - Удмуртская Республика, Россия
Рыскулбектеги Алтынай - Республика Казахстан
Рябоненко Диана - Камчатский край, Россия
Рябцев Артём - Воронежская область, Россия
Санджиева Анджа - Республика Калмыкия, Россия
Санникова Кристина - город Санкт-Петербург, Россия
Селиванова Елена - Томская область, Россия
Сидорова Анна - Ивановская область, Россия
Соколова Юлия - Белгородская область, Россия
Солодова Анастасия - Кемеровская область, Россия
Сребров Максим - Краснодарский край, Россия
Ставцев Андрей - Орловская область, Россия
Старова Полина - Владимирская область, Россия
Стецкова Оксана - Ростовская область, Россия
Студия "Дымковская игрушка" Аскиского районного ЦДТ, с. Аскиз - Республика Хакасия, Россия
Студия художественной керамики Дворца детского (юношеского) творчества г. Новомосковска - Тульская область, Россия
Суховицын Андрей - Ивановская область, Россия
Тагирова Карина - Республика Дагестан, Россия
Творческий коллектив Детского экологического центра г. Светлограда - Ставропольский край, Россия
Творческий коллектив Дома детского творчества с. Каргасока - Томская область, Россия
Творческий коллектив Новосибирской районной СЮН г. Новосибирска - Новосибирская область, Россия
Творческий коллектив СОШ №39 им. Г.А. Чернова г. Воркуты - Республика Коми, Россия
Творческий коллектив СОШ №86 им. М.Ф. Стригина г. Красноярска - Красноярский край, Россия
Творческий коллектив Средней общеобразовательной школы №62 г. Пензы - Пензенская область, Россия
Творческий коллектив Детского эколого-биологического центра г. Заречного - Пензенская область, Россия
Творческий коллектив Дома детского творчества "Эврика" - г. Домодедово, Московская область, Россия
Творческий коллектив Дома детского творчества г. Свободный - Амурская область, Россия
Творческий коллектив ДТДиМ им. В.М. Комарова г. Снежинска - Челябинская область, Россия
Творческий коллектив Малодорской СОШ - Архангельская область, Россия
Творческий коллектив Средней общеобразовательной школы №25 г. Павлодара - Республика Казахстан
Творческий коллектив Туруханского районного ЦДТ "Аист" - Красноярский край, Россия
Творческий коллектив Средней общеобразовательной школы №61 г. Чебоксары - Республика Чувашии, Россия
Творческое объединение "Юный натуралист" СОШ №39 г. Астрахани, Астраханская область, Россия
Творческое объединение Дома детского творчества пос. Куеда - Пермский край, Россия
Титов Илья - Оренбургская область, Россия
Тихомиров Кирилл - Костромская область, Россия
Узденова Зарина - Карачаево-Черкесская Республика, Россия
Фаттахов Рустам - Кемеровская область, Россия
Цуров Башир - Республика Ингушетия, Россия
Черкасова Анна - Белгородская область, Россия
Шершун Владимир - Краснодарский край, Россия
Школьное лесничество "Боровичок" Ольховской СОШ Котовского района - Волгоградская областби, Россия
Школьный кружок "Фантазёры" Красноярской СОШ Звениговского района - Республика Марий Эл, Россия
Эрдниев Валерий - Республика Калмыкия, Россия
Юшкова Анна - Республика Бурятия, Россия