- Главная страница
- Новости ЗП
- Представительство ЗП в регионах России
- Зарубежное представительство ЗП
- Конкурсная программа Форума «Зелёная планета»
- Всероссийская акция «С любовью к России мы делами добрыми едины»
- Правление ЗП
- Научно-методический совет и коллегия жюри ЗП
- Документы ЗП
- Мероприятия ЗП
- Издания ЗП
- Зелёное содружество
- Контакты ЗП
ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСА ПОДЕЛОК ИЗ ПРИРОДНОГО МАТЕРИАЛА ВСЕРОССИЙСКОГО ДЕТСКОГО ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ФОРУМА «ЗЕЛЁНАЯ ПЛАНЕТА 2010»
Новости ООДЭД "Зелёная планета",
15.08.2010
СПИСОК ЛАУРЕАТОВ КОНКУРСА ПОДЕЛОК ИЗ ПРИРОДНОГО МАТЕРИАЛА «МНОГООБРАЗИЕ ВЕКОВЫХ ТРАДИЦИЙ» ВСЕРОССИЙСКОГО ДЕТСКОГО ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ФОРУМА «ЗЕЛЁНАЯ ПЛАНЕТА 2010» http://www.greenplaneta.ru/node/1970
«Многообразие вековых традиций» – конкурс отдельных поделок и композиций из природного материала, отражающий самобытность народов, населяющих планету Земля
Абаскалов Антон - Волгоградская область
Абрамова Антонина - Краснодарский край
Акбашева Эвелина - Республика Татарстан
Алексеев Михаил - Смоленская область
Алексеева Екатерина - Владимирская область
Анохина Анастасия - Ямало-Ненецкий автономный округ
Арефьев Евгений - Республика Карелия
Арсентьева Алина - Ленинградская область
Артюхов Сергей - Московская область
Афанасьев Александр - Курская область
Афанасьева Светлана - Курганская область
Ахметова Алина - Республика Башкортостан
Бабич Екатерина - Краснодарский край
Багирова Анастасия - Ставропольский край
Байкалова Наталья - Республика Хакасия
Баклыков Дмитрий - Амурская область
Балтачиева Екатерина - Республика Северная Осетия – Алания
Баракаева Сабина - Карачаево-Черкесская Республика
Бармина Дарья - Кемеровская область
Басенко Алёна - Владимирская область
Белостропова Кристина - город Москва
Белякин Илья - Ульяновская область
Березов Никита - город Москва
Бочкарёв Константин - Челябинская область
Бугашева Татьяна - Ленинградская область
Бузаева Алеся - Оренбургская область
Булатова Александа - Мурманская область
Ведюшкина Анастасия - Пензенская область
Венедиктов Вадим - Волгоградская область
Верховова Наталья - Калининградская область
Вихлянцева Майя - Краснодарский край
Воеводин Влад - Республика Мордовия
Воробьёв Антон - Московская область
Галкин Даниил - Оренбургская область
Голованова Ирина - Московская область
Данилова Алиса - Тверская область
Ерунцов Антон - Ростовская область
Запольская Дарья - Смоленская область
Захарова Анастасия - Краснодарский край
Захарьина Кристина - Кабардино-Балкарская Республика
Иванов Егор - Мурманская область
Иванова Анастасия - Курская область
Игнатова Анна - Краснодарский край
Калачева Ярослава - Ханты-Мансийский автономный округ – Югра
Калошина Алёна - Краснодарский край
Кандакова Снежана - Курганская область
Кащенко Марина - Мурманская область
Ключников Никита - Московская область
Ковалёва Арина - Карачаево-Черкесская Республика
Коваленко Анна - Иркутская область
Ковальчук Георгий - город Москва
Коробицина Александра - Республика Хакасия
Коробкова Екатерина - город Москва
Кулешов Николай - Новосибирская область
Кульдяева Мария - Московская область
Куприянова Дарья - Самарская область
Ларина Кристина - Рязанская область
Лебедева Мария - Пензенская область
Лежнина Гелена - Кемеровская область
Леонтьева Екатерина - Амурская область
Липилина Юлиана - Московская область
Лукина Валерия - Кировская область
Максимова Тамара - Республика Алтай
Малышев Андрей - Смоленская область
Мамедова Айсел - Удмуртская Республика
Мартина Мария - Пермский край
Марукян Лилит - Карачаево-Черкесская Республика
Мастерская "Берестянка" Дома детского творчества - г. Новодвинск Архангельской области
Мельникова Олеся - Краснодарский край
Мерочкина Кристина - Республика Северная Осетия – Алания
Митюкова Анастасия - Иркутская область
Михалёва Анастасия - Кировская область
Мочалова Екатерина - Белгородская область
Мурашова Марина - Ленинградская область
Мячин Максим - Ростовская область
Назарова Татьяна - Кировская область
Нанаева Татьяна - Московская область
Наркаева Юлия - Республика Мордовия
Нестерова Анастасия - Республика Татарстан
Нехорошева Екатерина - Кемеровская область
Низамова Аделя - Республика Татарстан
Николаева Галина - Амурская область
Новиков Сергей - Брянская область
Объединение "Мастерица" СОШ - с. Хадын Пий-Хемского кожууна Республики Тыва
Объединение "Рукодельница"ЦДОД - р.п. Лысые Горы Саратовской области
Объединение "Текстильный дизайн "Станции юных натуралистов - г. Сочи Краснодарского края
Объединение "Фитодизайн" СЮН - Великоустюгский муниципальный район Вологодской области
Объединение "Художественная керамика"Центра детского творчества - пос. Добрышки Республики Татарстан
Объединение "Юный эколог" СЮН - пос. Солнечный Хабаровского края
Объединение "Эдельвейс" Молодежнинской СОШ - Иркутская область
Овчинникова Екатерина - Смоленская область
Онегова Дарья - Ростовская область
Парфианович Ангелина - Амурская область
Перевалова Елизавета - Ямало-Ненецкий автономный округ
Перфилова Дина - Кемеровская область
Петрова Дарья - Московская область
Пильщикова Юлия - Челябинская область
Пирогова Дарья - город Санкт-Петербург
Плотников Евгений - Новосибирская область
Полупан Олег - Республика Северная Осетия – Алания
Попова Мария - Московская область
Прищеп Владислава - Брянская область
Прозорова Анастасия - Удмуртская Республика
Резина Мария - Волгоградская область
Рзаева Ирина - Калужская область
Ротарь Анастасия - Мурманская область
Русаков Данил - Белгородская область
Рыськова Елена - Смоленская область
Рябинина Настя - Ярославская область
Сабурова Алёна - Краснодарский край
Сапронова Виктория - Смоленская область
Сапронова Елена - Смоленская область
Саракаеева Анна - Республика Марий Эл
Свиридова Евгения - Самарская область
Седых Светлана - Воронежская область
Сироткина Екатерина - Амурская область
Скороходова Дарья - Вологодская область
Смирнов Влад - Костромская область
Смирнова Анастасия - Саратовская область
Соколов Илья - Ярославская область
Сорокина Дарья - Мурманская область
Спирякова Анна - Ханты-Мансийский автономный округ – Югра
Средняя группа Детского сада "Колобок" - с.Поддорье Новгородской области
Стемасова Ирина - Астраханская область
Столбова Дарья - Московская область
Стрелкова Валерия - Краснодарский край
Студия "Магистр" Дома детского творчества №3 - г. Иваново
Суге-Маадыр Даш-Эртине - Республика Тыва
Суслов Дмитрий - Белгородская область
Суханова Александра - Кемеровская область
Татаринова Екатерина - Ханты-Мансийский автономный округ – Югра
Творческий коллектив "Игрушка "Дома детского творчества - Ковровского района Владимирской области
Творческий коллектив Влазовичской СОШ - Суражский район Брянской области
Творческий коллектив Детского сада №15 - г. Отрадный Самарской области
Творческий коллектив Дома пионеров и школьников - г. Щигры Курской области
Творческий коллектив Нечаевской СОШ - Владимирской области
Творческий коллектив НОШ №23 - пгт. Ярега Республики Коми
Творческий коллектив отделения Социального приюта для детей и подростков Кумылженского комплексного центра социального обслуживания населения - Волгоградская область
Творческий коллектив Первомайской СОШ - Тамбовская область
Творческий коллектив Средней общеобразовательной школы №2 - г. Ливны Орловской области
Творческий коллектив Сямженской СОШ - Вологодская область
Творческий коллектив СОШ №19 - г. Новороссийск
Краснодарского края
Творческое объединение "Плетение из рогоза" Центра внешкольной работы "Подросток" - с. Красный Астраханской области
Творческое объединение "Природа и фантазия" Эколого-биологического Центра - г. Астрахань
Творческое объединение "Радушенька" Соломбальского Дома детского творчества - г. Архангельск
Томилова Александра - Костромская область
Трифонов Никита - Тюменская область
Трифонова Алёна - город Москва
Трифонова Лиза - Волгоградская область
Турганбаева Гульнази - Республика Алтай
Убаськина Елена - Республика Татарстан
Уджуку Мария - Московская область
Улюмджинова Ольга - Республика Калмыкия
Устинов Александр - Курская область
Уянаев Алибек - Кабардино-Балкарская Республика
Фетисов Михаил - Московская область
Филиппова Алиса - Республика Карелия
Филиппова Виолетта - Калининградская область
Харитонова Анна - Калужская область
Харичкина Настя - Ростовская область
Харламова Анастасия - Калужская область
Худякова Влада - Ханты-Мансийский автономный округ – Югра
Цицкиев Шамиль - Республика Ингушетия
Частоедова Елизавета - Кировская область
Шаврова Елизавета - Тверская область
Шарафутдинова Луиза - Республика Татарстан
Шатохина Виктория - Республика Бурятия
Шахнюк Софья - Краснодарский край
Шелковникова Вероника - Иркутская область
Шириков Яков - Пензенская область
Шулепова Екатерина - Кемеровская область
Щекина Мария - Удмуртская Республика
Щукина Ксения - город Москва
Юнусов Альберт - Республика Татарстан
Юнусов Ильяс - Республика Татарстан
Яшкина Анастасия - Московская область