- Главная страница
- Новости ЗП
- Представительство ЗП в регионах России
- Зарубежное представительство ЗП
- Конкурсная программа Форума «Зелёная планета»
- Всероссийская акция «С любовью к России мы делами добрыми едины»
- Правление ЗП
- Научно-методический совет и коллегия жюри ЗП
- Документы ЗП
- Мероприятия ЗП
- Издания ЗП
- Зелёное содружество
- Контакты ЗП
ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСА РИСУНКОВ ВСЕРОССИЙСКОГО ДЕТСКОГО ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ФОРУМА «ЗЕЛЁНАЯ ПЛАНЕТА 2010»
Новости ООДЭД "Зелёная планета",
15.08.2010
СПИСОК ЛАУРЕАТОВ КОНКУРСА РИСУНКОВ «ЗЕЛЁНАЯ ПЛАНЕТА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ» ВСЕРОССИЙСКОГО ДЕТСКОГО ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ФОРУМА «ЗЕЛЁНАЯ ПЛАНЕТА 2010» http://www.greenplaneta.ru/node/1965
На фотографии: Председатель жюри конкурса рисунков "Зелёная планета глазами дете" Марина Венедиктовна Дараган, Председатель Правления ООДЭД "Зелёная планета" Марина Валентиновна Медведева и Председатель жюри конкурса поделок "Многообразие вековых традиций" Галина Захаровна Спектр на открытии одной из выставок Зелёной планеты в центре Москвы.
Абрамова Ангелина - Республика Мордовия
Абусамадова Мадина - Республика Дагестан
Агафонова Кристина - Удмуртская Республика
Агаханов Ринад - Астраханская область
Акимова Ангелина - Кемеровская область
Акимова Ксения - Пензенская область
Алексеев Айаал - Республика Саха (Якутия)
Алтынник Алексей - Белгородская область
Ампилова Катя - Омская область
Антоненко Юлия - Ростовская область
Антонов Александр - Калужская область
Антонова Екатерина - Ростовская область
Ануфриева Наташа - Астраханская область
Апшев Алан - Кабардино-Балкарская Республика
Арсланов Джабраил - Карачаево-Черкесская Республика
Артёмова Наталья - Московская область
Арутюнова Мэри - Республика Мордовия
Асеева Екатерина - Республика Бурятия
Астахова Анастасия - Мурманская область
Аулова Катя - Белгородская область
Бажина Юлия - Кировская область
Бакулин Илия - Орловская область
Барадулин Евгений - Мурманская область
Баранова Юлия - Омская область
Барбарош Нина - Ханты-Мансийский автономный округ – Югра
Баркова Валентина - Московская область
Батырдогова Фатима - Кабардино-Балкарская Республика
Беликов Андрей - Московская область
Беликова Диана - Кемеровская область
Белова Анна - Волгоградская область
Белоглазова Елизавета - Челябинская область
Белякова Анастасия - Мурманская область
Беспалов Владимир - Ставропольский край
Беспалова Анна - Нижегородская область
Бирюкова Маргарита - Волгоградская область
Бобылева Ирина - Удмуртская Республика
Боева Татьяна - Белгородская область
Брагина Ольга -Томская область
Бражнова Виктория - Чувашская Республика
Броварник Александр - Мурманская область
Бузунов Владимир - Приморский край
Булдаков Иван - Камчатский край
Бурлакова Дарья - Ростовская область
Бутюгова Мария - Кировская область
Бухтеева Наталья - Калужская область
Бычичко Виталина - Московская область
Валиуллина Диляра - Республика Татарстан
Варфоломеева Анастасия - Саратовская область
Васильев Аркадий - Мурманская область
Ватанен Яна - Республика Карелия
Ведмецкая Анастасия - Волгоградская область
Великанова Анастасия - Приморский край
Величко Юлия - Кировская область
Веселова Наталия - Курская область
Вешкурцева Дарья - Удмуртская Республика
Виленский Максим - Мурманская область
Винтер Анастасия - Волгоградская область
Витушкина Анастасия - Владимирская область
Высоких Анастасия - Иркутская область
Гаврилко Марина - Амурская область
Гаврилова Софья - Московская область
Гайдукова Анастасия - Тульская область
Галкин Сергей - Новосибирская область
Галушкина Наталья - Волгоградская область
Гапчук Никита - Приморский край
Гаргалык Виктория - Хабаровский край
Говердовский Егор - Московская область
Гордеева Евгения - Ростовская область
Гостева Татьяна - Ивановская область
Гречко Дмитрий - Амурская область
Грибачева Алёна - Республика Тыва
Груздева Татьяна - Владимирская область
Гусарова Светлана - Приморский край
Густомясов Тимофей - Волгоградская область
Даниленко Никита - Брянская область
Даниленко Татьяна - Томская область
Данильченко Олег - Архангельская область
Денисюкова Анна - Краснодарский край
Дернова Анжелика - Курганская область
Дзейтов Хизир - Республика Ингушетия
Дзюба Ирина - Ставропольский край
Дзюба Яна - Республика Мордовия
Дмитриев Сергей - Краснодарский край
Драганцев Максим - Краснодарский край
Дредунов Дмитрий - Республика Калмыкия
Дубова Александра - Мурманская область
Дубровина Нина - Смоленская область
Елгина Анна - Амурская область
Елина Елизавета - Мурманская область
Емельянова Татьяна - Удмуртская Республика
Енина Виолетта - Республика Бурятия
Ерохин Валерий - Рязанская область
Жанаев Фазил - Астраханская область
Жданова Диана - Краснодарский край
Жестякова Мария - Владимирская область
Жигунова Софья - Кемеровская область
Забазнова Дарья - Ханты-Мансийский автономный округ – Югра
Заболотский Владимир - Красноярский край
Зайцев Сергей - Нижегородская область
Зайцева Анжелика - город Санкт-Петербург
Занорина Екатерина - Магаданская область
Зарубина Юлия - Ростовская область
Зверева Елизавета - Ярославская область
Зороглян Аракси - Ханты-Мансийский автономный округ – Югра
Зоря Ольга - Ставропольский край
Ижемцева Вероника - Архангельская область
Ишутин Артём - Курская область
Кабаков Дмитрий - Тульская область
Кавышева Софья - Приморский край
Калашников Александр - Республика Бурятия
Калиева Арина - Оренбургская область
Канина Юлия - Иркутская область
Киселева Ольга - Тюменская область
Кожанова Наташа - город Москва
Кожевникова Марина - Мурманская область
Козлова Ксения - Оренбургская область
Козлова Надежда - Новосибирская область
Колесникова Лиза - Томская область
Колотов Алексей - Архангельская область
Кондрючий Светлана - Ростовская область
Коренева Алина - Орловская область
Коржавина Маргарит - Республика Карелия
Корнеев Константин - Кемеровская область
Корнилова Вероника - Московская область
Королёва Елизавета - Калужская область
Кость Вероника - Кировская область
Краснова Екатерина - Ивановская область
Крашева Ольга - Чувашская Республика
Круссер Дарья - Республика Коми
Кудрявцева Екатерина - город Москва
Кузьмина Ксения - Республика Коми
Кулешов Николай - Новосибирская область
Куруч Денис - Камчатский край
Кутявин Дмитрий - Пермский край
Лактионова Екатерина - Мурманская область
Лапшина Дарья - Приморский край
Лаушкина Ольга - Орловская область
Левашин Артём - Пензенская область
Левин Александр - Белгородская область
Леонов Антон - Орловская область
Литвинова Анастасия - Белгородская область
Лобачева Ольга - Ростовская область
Ломакина Мария - Московская область
Лукинова Екатерина - Мурманская область
Лукьянова Инга - Республика Бурятия
Лукьянчик Михаил - Краснодарский край
Лычаева Алёна - Карачаево-Черкесская Республика
Любавина Мария - Краснодарский край
Любенко Анна - Челябинская область
Любимова Инна - Вологодская область
Мазова Светлана - Республика Мордовия
Макагон Софья - Новосибирская область
Макарычева Ольга - Владимирская область
Маковеев Михаил - Орловская область
Малыхина Анна - Кемеровская область
Мамедова Эльмира - город Санкт-Петербург
Марин Максим - Пензенская область
Мартынцева Анастасия - Пензенская область
Маслешов Дмитрий - Республика Мордовия
Матюхин Андрей - Красноярский край
Мидова Диана - Кабардино-Балкарская Республика
Милосердина Полина - Республика Адыгея
Михалёва Алёна - Республика Хакасия
Морозова Ульяна - Республика Алтай
Москвичёва Светлана - Архангельская область
Мухамадуллин Камиль - Республика Башкортостан
Мухаметшина Александра - Республика Татарстан
Мухлаева Элистина - Республика Калмыкия
Мычкина Виктория - Республика Северная Осетия – Алания
Мышаткина Светлана - Московская область
Назипова Алсу - Республика Марий Эл
Наумова Диана - Республика Башкортостан
Наумова Ольга - Пензенская область
Негурица Артем - Смоленская область
Нелюбов Александр - Воронежская область
Ненахов Александр - Волгоградская область
Неруш Андрей - Мурманская область
Никитенко Ольга - Оренбургская область
Нугаев Айнур - Республика Татарстан
Овсянникова Анастасия - Орловская область
Ойтов Мурат - Кабардино-Балкарская Республика
Окишева Анна - Кировская область
Павликова Наталья - Амурская область
Павлова Дарья - Амурская область
Пантелеева Ирина - Республика Карелия
Пардаева Анжела - Кемеровская область
Парунова Екатерина - Амурская область
Первова Ангелина - Республика Мордовия
Перелейвода Татьяна - Белгородская область
Петрова Валерия - Камчатский край
Пихиенко Виктория - Республика Мордовия
Плотникова Марина - Красноярский край
Поломошина Вероника - Республика Бурятия
Полькина Елена - Республика Мордовия
Полянская Дарья - Московская область
Пономарёва Евгения - Архангельская область
Попиченко Вадим - Ростовская область
Посухова Любовь - Курганская область
Потапова Ольга - Иркутская область
Приходько Алёна - Белгородская область
Пугина Анна - Ивановская область
Пшигаушева Милана - Кабардино-Балкарская Республика
Пьянков Данил - Челябинская область
Пятибратова Ксения - Тамбовская область
Румянцева Анна - Костромская область
Рыболовлева Наталья - Кировская область
Рыков Владислав - Иркутская область
Рябцев Артём - Воронежская область
Савельева Софья - Московская область
Савкова Олеся - Тульская область
Сагалаева Мария - Самарская область
Сагитова Альбина - Ямало-Ненецкий автономный округ
Салькова Евгения - Орловская область
Сафиулова Гельнара - Ульяновская область
Семенова Генриетта - Чувашская Республика
Семякин Игорь - Курская область
Сергеева Карина - Амурская область
Серегина Вероника - Московская область
Сидоренко Юлия - Кировская область
Сидоров Максим - Республика Калмыкия
Сизова Дарья - Алтайский край
Скрябина Екатерина - Кировская область
Смагина Наталья - Пермский край
Смирнова Ксения - Брянская область
Смочек Полина - Пензенская область
Соколова Арина - Астраханская область
Соловьева Полина - Тверская область
Соломянная Александра - Смоленская область
Спиридонов Максим - Ярославская область
Стенюшкин Дмитрий - Кемеровская область
Степанова Елена - Приморский край
Сулебанов Саид - Республика Дагестан
Сунгаева Марина - Республика Мордовия
Сыч Владислав - Приморский край
Татаринова Татьяна - Калужская область
Тельтевская Лиза - Кемеровская область
Терешенкова Диана - Брянская область
Терещёва Анна - Краснодарский край
Терлецкая Маргарита - Челябинская область
Тернова Алевтина - Кабардино-Балкарская Республика
Токтаева Мария - Кировская область
Тузова Татьяна - Ярославская область
Тулохонов Геннадий - Республика Бурятия
Тухбатуллина Маулида - Республика Татарстан
Удоденко Ксения - Белгородская область
Фадеева Екатерина - Московская область
Федорова Алина - Иркутская область
Федорова Валерия - Белгородская область
Фёдорова Диана - Иркутская область
Федоровская Оксана - Московская область
Фирсова Мария - Архангельская область
Фур Карина - Томская область
Хаматханов Муса - Республика Ингушетия
Хетагуров Тимур - Республика Северная Осетия – Алания
Хмелькова Виктория - Белгородская область
Храмович Ольга - Московская область
Худи Зоя - Ямало-Ненецкий автономный округ
Цемра Алина - Мурманская область
Цепельникова Татьяна - Омская область
Чавтараева Аида - Республика Дагестан
Чегирткеева Анастасия - Пермский край
Чепуштанова Александра - Курганская область
Черепанов Владислав - Карачаево-Черкесская Республика
Черепанов Даниил - Краснодарский край
Черкасова Алёна - Оренбургская область
Чернышова Снежана - Иркутская область
Чуб Анастасия - Краснодарский край
Чухрий Наталья - Архангельская область
Шабалина Дарья - Липецкая область
Шабалина Мария - Орловская область
Шакиров Чингиз - Республика Татарстан
Шарипова Элина - Республика Татарстан
Шахова Мария - Саратовская область
Шворень Кристина - Алтайский край
Ширяева Ольга - Пермский край
Шишакова Анна - город Санкт-Петербург
Шкуро Валентина - Краснодарский край
Щербаков Станислав - Пермский край
Юдинцев Сергей - Республика Хакасия
Юрков Даниил - Орловская область
Яровой Даниил - Костромская область
Ярцева Алина - Белгородская область