- Главная страница
- Новости ЗП
- Представительство ЗП в регионах России
- Зарубежное представительство ЗП
- Конкурсная программа Форума «Зелёная планета»
- Всероссийская акция «С любовью к России мы делами добрыми едины»
- Правление ЗП
- Научно-методический совет и коллегия жюри ЗП
- Документы ЗП
- Мероприятия ЗП
- Издания ЗП
- Зелёное содружество
- Контакты ЗП
ПОБЕДИТЕЛИ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА РИСУНКОВ «ЗЕЛЁНАЯ ПЛАНЕТА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ»
ООДЭД "Зелёная планета",
22.08.2012
ЛАУРЕАТЫ МЕЖДУНАРОДНОГОКОНКУРСА РИСУНКОВ «ЗЕЛЁНАЯ ПЛАНЕТА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ»
ДЕТСКОГО ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ФОРУМА «ЗЕЛЁНАЯ ПЛАНЕТА 2012»
Gurãu Doina Georgeana - Республика Румыния
Toma Anda-Ştefania - Республика Румыния
Акимова Валерия - Московская область, Россия
Ана Боева - Республика Болгария
Антоанета Петрова - Республика Болгария
Антонова Людмила - Республика Саха (Якутия), Россия
Ануарбекова Рыста Отаркызы - Республика Казахстан
Аракелян Асмик - Республика Армения
Армела Бодурян - Республика Болгария
Аствацатурян Акоб - Республика Армения
Alexandra Smirnova - Федеративная Республика Германия
Alexey Smirnov - Федеративная Республика Германия
Александрова Анна - Украина
Будяк Ирина - Республика Молдова
Васильев Александр - Украина
Вовченко Анастасия - Украина
Воловик Мария - Республика Молдова
Гетман Дарина - Узбекистан
Назарова София Эстония
CHEUK YAN LAUI - Китайская Народная Республика
CHING HIN, JESSIE WONGI - Китайская Народная Республика
CHOR KIU CHANI - Китайская Народная Республика
CHUN TING POKI - Китайская Народная Республика
HAN CHI LUII - Китайская Народная Республика
HIU TUNG WONGI - Китайская Народная Республика
HO FUNG LOI - Китайская Народная Республика
HO KIU, MONIQUE TANI - Китайская Народная Республика
HOK HIN WONGI - Китайская Народная Республика
KA LAM YEUNGI - Китайская Народная Республика
KA WANG NIPI - Китайская Народная Республика
KA YING SINI - Китайская Народная Республика
KING TUNG LEEI - Китайская Народная Республика
MAN HUEN IPI - Китайская Народная Республика
MAN HUEN LEEI - Китайская Народная Республика
MEI KI LINGI - Китайская Народная Республика
NGA HANG CHU - Китайская Народная Республика
NOK YIU CHEUNGI - Китайская Народная Республика
PO YU HOI - Китайская Народная Республика
PUI YING KWONGI - Китайская Народная Республика
PUI YUET, HANNAHI - Китайская Народная Республика
SAM LING CHANI - Китайская Народная Республика
SUM YI WONGI - Китайская Народная Республика
SZE KI LAII - Китайская Народная Республика
TSZ YEUNG, IVAN LAMI - Китайская Народная Республика
WAN SHEUNG WUI - Китайская Народная Республика
WING CHI LII - Китайская Народная Республика
WING HIN LEUNGI - Китайская Народная Республика
WING LAM CHEUNGI - Китайская Народная Республика
WING LAM LEEI - Китайская Народная Республика
WING SUM, WINSOME YUENI - Китайская Народная Республика
WING YI LII - Китайская Народная Республика
WING YU SUMI - Китайская Народная Республика
YUN MAN, BILLY TAMI - Китайская Народная Республика
Дариламонова Саида - Узбекистан
Дворникова Анна - Республика Молдова
Джурабаев Артур - Узбекистан
Дубченко Татьяна - Украина
Зеленская Инна - Украина
Зияева Гульчехра - Узбекистан
Зубкова Анна -
Ким Веста - Узбекистан
Козюк Сергей - Украина
Колос Катерина - Украина
Косыч Дарья - Украина
Курапова Анастасия - Украина
Куртумерова Альбина - Украина
Литвинов Вадим - Украина
Мирпулатов Шухрат - Узбекистан
Момот Вероника - Украина
Подлозная София - Украина
Ручкина Екатерина - Украина
Сейтасанов Эрвин - Узбекистан
Смирнова Наталья - Украина
Смоляр Мирослава - Украина
Соколова Анастасия - Эстония
Соколова Катерина - Украина
Толмазова Мария - Украина
Уварова Виктория - Украина
Чемерис Юлия - Украина
Червонцева Элина - Украина
Черкашина Марина - Украина
Яловенко Анастасия - Украина
Янар Томбанд - Эстония
CHEUK NAM CHOWI - Китайская Народная Республика
CHI LOK LAMI - Китайская Народная Республика
CHUEN HONG LAUI - Китайская Народная Республика
HAU YIN CHIUI - Китайская Народная Республика
LOK YIN, JASON TUNGI - Китайская Народная Республика
LOK YIU CHOLI - Китайская Народная Республика
LONG CHUNI - Китайская Народная Республика
MING HO WONGI - Китайская Народная Республика
NGA YI, CASEY CHOYI - Китайская Народная Республика
PUI YAN LOI - Китайская Народная Республика
PUI YAN SAEANGI - Китайская Народная Республика
SIN YEE COBY, CHEUNGI - Китайская Народная Республика
SIN YEE WANI - Китайская Народная Республика
SZE KI LUNGI - Китайская Народная Республика
TINA WONGI - Китайская Народная Республика
TING YEE CHANI - Китайская Народная Республика
TSOI PUI NGI - Китайская Народная Республика
TSZ CHING CHOWI - Китайская Народная Республика
WING HANG, FRANCESCA LOI - Китайская Народная Республика
WING HEI MARCUS CHANI - Китайская Народная Республика
WING KI LOI - Китайская Народная Республика
WING SUM CHAANI - Китайская Народная Республика
WING TUNG LIUI - Китайская Народная Республика
YIN TUNG CHANI - Китайская Народная Республика
YING YI CHANI - Китайская Народная Республика
YUEN KING CHEUNGI - Китайская Народная Республика
Авимская Елизавета - Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Россия
Агафонова Кристина - Удмуртская Республика, Россия
Адриана Цветкова - Республика Болгария
Ажар Рамазан - Республика Казахстан
Ажибеков Руслан - Республика Казахстан
Айдыгалиев Ансар - Республика Казахстан
Акимова Валерия - Московская область, Россия
Ана Боева - Республика Болгария
Антоанета Петрова - Республика Болгария
Антонова Людмила - Республика Саха (Якутия), Россия
Ануарбекова Рыста Отаркызы - Республика Казахстан
Аракелян Асмик - Республика Армения
Армела Бодурян - Республика Болгария
Аствацатурян Акоб - Республика Армения
Бабинцев Артём - Республика Казахстан
Байрамова Гульнара - Ростовская область, Россия
Балаганский Кирилл - Омская область, Россия
Бежанян Грант - Республика Армения
Бериков Асхат - Республика Казахстан
Болгарская Екатерина - Республика Казахстан
Бояринцева Елизавета - Кемеровская область, Россия
Брюшинина Анна - Воронежская область, Россия
Бусырева Наталья - Пермский край, Россия
Быков Данила - Владимирская область, Россия
Вакулик Анжелика - Республика Беларусь
Валентин Кънев - Республика Болгария
Васильева Кристина - Республика Саха (Якутия), Россия
Веремчук Дарья - Камчатский край
Воскресенская Полина - Федеративная Республика Германия
Габриела Малова - Республика Болгария
Гавриленко Кристина - Республика Беларусь
Гаврилова Анна - Иркутская область, Россия
Газдаров Батраз - Республика Северная Осетия-Алания, Россия
Галашева Полина - Кировская область, Россия
Галумян Анаит - Республика Армения
Галумян Лусине - Республика Армения
Геберт Мадлен - Федеративная Республика Германия
Гейбо Диана - Республика Беларусь
Георги Михайлов - Республика Болгария
Гергана Димитрова - Республика Болгария
Глечер Алина - Федеративная Республика Германия
Гольцева Екатерина - Республика Татарстан, Россия
Гончарова Мария - Республика Казахстан
Григорян Асмик - Республика Армения
Григорян Нора - Республика Армения
Гришина Наталья - Томская область, Россия
Губашева Алия - Республика Казахстан
Дарачи Ренат - Республика Тыва, Россия
Дарбинян Николетта - Республика Армения
Денисова Ирина - Пензенская область, Россия
Десислава Стефанова - Республика Болгария
Димана Стоянова - Республика Болгария
Дорошина Анастасия - Московская область, Россия
Дорошко Мария - Рязанская область, Россия
Дудиева Элина - Республика Северная Осетия-Алания, Россия
Дьяченко Софья - Кемеровская область, Россия
Егиазарян Арсен - Республика Армения
Есаян Марианна - Республика Армения
Жакупов Арман - Республика Казахстан
Ждалилова Альбина - Республика Дагестан, Россия
Женда Виолетта - Республика Казахстан
Жером Бочча - Италия
Жигайло Анастасия - Краснодарский край, Россия
Жуман Карлыгаш - Республика Казахстан
Закарян Мария - Республика Армения
Зиновьева Анастасия - Республика Беларусь
Зотова Анастасия - Пензенская область, Россия
Кабдул Азамат - Республика Казахстан
Казарина Юлия - Пермский край, Россия
Каиржанова Айганым - Республика Казахстан
Камелия Балчева - Республика Болгария
Карамян Ваан - Республика Армения
Карапетян Самвел - Республика Армения
Карпулевич Ангелина - Белгородская область, Россия
Киракосян Анна - Республика Армения
Климачева Елизавета - Белгородская область, Россия
Кожемяко Валерия - Приморский край, Россия
Козлов Егор - Кировская область, Россия
Козлова Анна - Ростовская область, Россия
Комлева Екатерина - Тамбовская область, Россия
Коннова Екатерина - Самарская область, Россия
Коробейников Виктор - Республика Казахстан
Корчагина Дарья - Московская область, Россия
Космач Владислав - Амурская область, Россия
Кочергина Ольга - Ростовская область, Россия
Красимира Трашлиева - Республика Болгария
Крылова Ксения - Волгоградская область, Россия
Крылова Ольга - Ивановская область, Россия
Крылова Ольга - Республика Марий Эл, Россия
Кузнецов Никита - Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Россия
Кукса Александр - Республика Хакасия, Россия
Куранова Екатерина - Брянская область, Россия
Курчатова Ирина - Республика Казахстан
Кюршина Виктория - Краснодарский край
Лаврова Дарья - Курская область, Россия
Ладура Юлия - Республика Казахстан
Левитан Николь -
Логачёва Евгения - Орловская область, Россия
Лопаткин Никита - Кировская область, Россия
Мадикызы Инкар - Республика Казахстан
Маковеев Михаил - Орловская область, Россия
Мартыненко Анна - Воронежская область, Россия
Маслов Андрей - Республика Мордовия, Россия
Мельчукова Яна - Удмуртская Республика, Россия
Мелянчук Екатерина - г. Москва, Россия
Мизали Береке - Республика Казахстан
Минасян Гор - Республика Армения
Михайленко Андрей - Московская область, Россия
Мишорина Полина - Республика Коми, Россия
Мищенко Юлия - Республика Беларусь
Мовсисян Нарек - Республика Армения
Морозова Наталья - Рязанская область, Россия
Морозова Ульяна - Республика Алтай, Россия
Муртазина Фируза - Кировская область, Россия
Мусаелян Давид - Республика Армения
Мухтар Инкар - Республика Казахстан
Навоян Репсиме - Республика Армения
Невяна Димитрова - Республика Болгария
Никитина Анна - г. Санкт-Петербург, Россия
Никишина Елена - Пермский край, Россия
Новак Николай - Федеративная Республика Германия
Нурумова Риза - Республика Казахстан
Оганнесян Сирунян - Республика Армения
Оганян Ваагн - Республика Армения
Орынбасаров Турлан - Республика Казахстан
Пак Ши Ын - Республика Казахстан
Паулина Вескова - Республика Болгария
Петрова Елена - Пензенская область, Россия
Петропавловская Виктория - Республика Казахстан
Петросян Рубен - Республика Армения
Погосян Вероника - Республика Армения
Попова Жанель - Республика Казахстан
Просвирнина Татьяна - Республика Мордовия, Россия
Пулина Валерия - Карачаево-Черкесская Республика, Россия
Рог Дмитрий - Саратовская область, Россия
Родионова Олеся - Ульяновская область, Россия
Рубан Мария - Республика Беларусь
Савин Иван - Алтайский край
Саракваш Алёна - Республика Беларусь
Саркисян Вардине - Республика Армения
Серебренникова Мария - Удмуртская Республика, Россия
Соблирова Арина - Кабардино-Балкарская Республика, Россия
Сомботова Мария - Федеративная Республика Германия
Стелиана Ташкова - Республика Болгария
Тараненко Виктория - Кемеровская область, Россия
Таратунин Кирилл - Кемеровская область, Россия
Туманян Максим - Республика Армения
Тызыхян Александра - Ростовская область, Россия
Федосеева Вероника - Пермский край, Россия
Филистович Арина - Республика Беларусь
Хадаркевич Мария - Республика Беларусь
Хамдамова Асия - Республика Северная Осетия-Алания, Россия
Хачатрян Гегам - Республика Армения
Ходос Екатерина - Республика Беларусь
Цвета Антова - Республика Болгария
Чеджемова Милена - Республика Северная Осетия-Алания, Россия
Чернышева Анастасия - Кировская область, Россия
Чистякова Елена - Федеративная Республика Германия
Чуркин Дмитрий - Московская область, Россия
Шаймурзинов Ислам - Республика Татарстан, Россия
Шамшанов Мереке - Республика Казахстан
Швигинева Арина - Тверская область, Россия
Шелегова Наталья - Республика Беларусь
Шемшур Татьяна - Московская область, Россия
Шеслер Феликс - Федеративная Республика Германия
Шило Лилия - Краснодарский край
Шлее София - Федеративная Республика Германия
Шульц Эмили - Федеративная Республика Германия
Щёлко Диана - Республика Беларусь
Щипанова Варвара - Московская область, Россия
Юдов Юрий - Калужская область, Россия